Получение мульти-визы

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Получение мульти-визы
 
И только об этом
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Ответы
 
Цитата
FatCat написал:
Две недели назад коллега через визовый центр легко получил 3-х летний мультик. До этого разовая и годовая.
3 года дали только потому, что паспорт кончается, могли больше.
Повезло :D
 
Добрый день! Хочу подать на годовую мультивизу с февраля след. года. До этого была годовая венгерская, а до нее полугодовая греческая. Немного сложностей с подтверждением маршрута документально. Есть недвига у меня в Черногории и у мужа в Сербии. Муж - серб. Есть автомобиль с сербской регистрацией. На нем собираемся проехать из Сербии через Македонию в Грецию, там покататься, останавливаясь в некоторых городах. Хотим побывать на острове Корфу, но не нашла расписание паромов Игуменица-Корфу на февраль. Далее хотим поехать через Албанию к себе в Черногорию. Поскольку у нас частые поездки на авто по Балканам, поэтому и нужна мультивиза. Но детализировать маршрут и оплачивать заранее гостиницы нет смысла, т.к. в этот зимний период нет проблем с апартаментами. Могут ли возникнуть проблемы в выдаче мультивизы? (Все документы оформляются правильно + куча дополнительных бумаг (доки на авто, на недвигу и т.д.)
 
 
Montekola,Проблемм не должно быть,делайте через визовый центр ели это возможно не жалейте лишние 20-30 евро.
 
Мне бы очень хотелось провести в Греции лето, примерно с июня-июля до окончания сезона (октябрь-ноябрь). Есть ли какая-то возможность получить визу на срок более 90? В консульстве говорят, что это либо студенческая, либо рабочая виза. Но учиться мне как-то уже поздно, а работать там я не хочу :). Хочу просто пожить рядом с морем! Неужели это невозможно?
 
Цитата
sov_07 написал:
Хочу просто пожить рядом с морем! Неужели это невозможно?
Думаю, что через 10-20 лет этой проблемы уже не будет. И мы это увидим. Границы Российской империи слева будут по границам бывшей Югославии, за исключением Боснии и Албании. Народная греческая республика также будут ее частью. А выше в Европе будет Единая мусульманская Европа, первые молодые и энергичные строители этого мира уже прибыли на место стройки с мачете и автоматами для большей убедительности.

А пока выбирайте другое море, если у Вас нет возможности получить вид на жительство в Греции для пребывания более 90 дней подряд. Если Вы пока не знаете о таких возможностях и Ваше намерение подкреплено финансами, чтобы показать их грекам, то ответьте об этом на мое сообщение в личных сообщениях (справа внизу).

Или еще один модный вариант, Вы прикидываетесь беженцем и получает ВНЖ в Греции совершенно бесплатно. И Вам еще и денег будут отгружать на пожить в Европе.
 
А как лучше сделать для будущих виз: отъездить мультивизу почти на весь лимит, или наоборот поменьше, чтобы не подумали об иммиграции?
 
 
Цитата
Yorgoz написал:
А как лучше сделать для будущих виз: отъездить мультивизу почти на весь лимит, или наоборот поменьше, чтобы не подумали об иммиграции?
вопрос беспредметен без указания кто собственно едет. Одно дело если Вы девица без образования, другое - если отец семейства с жирной кредиткой...
 
Второе)
 
Цитата
Yorgoz написал:
Второе)

я думаю в этом случае грекам будет только приятно увидеть что Вы с радостью тратите деньги на территории Греческой Республики
 
Эта тема закрыта.

Продолжение обсуждения получения мульти-визы в Грецию тут.
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40
Читают тему (гостей: 1)