Эвклид Кюрдзидис приглашает друзей на новогодний , греческий концерт 16 декабря в ДК Выборгский

Блоги о Греции


Эвклид Кюрдзидис приглашает друзей на новогодний , греческий концерт 16 декабря в ДК Выборгский

Новогодний концерт самого обаятельного и лучезарного артиста современности Эвклида Кюрдзидиса, пройдет 16 декабря в Санкт-Петербурге в ДК "Выборгский"! Гостей вечера ждет новогодняя, романтическая атмосфера, много зажигательных песен и танцев, сюрпризов и новогодних подарков!
Эвклид Кюрдзидис, популярный актер театра и кино, с греческими корнями , приезжает в Санкт-Петербург со своей сольной музыкальной программой "Наедине с тобой". В Санкт-Петербурге Эвклида Кюрдзидиса знают и любят по спектаклями ""Ladies' Night ", "Роза с двойным ароматом", "На высоких каблуках" , которые дали возможность сразу завоевать сердца и интерес Питерского зрителя . Известен по фильмам: «Война», «Светофор», «Одесса-мама» , «Склифосовский» , «Мой личный враг» , «Сатисфакция» , «Зверобой» , «От 180 и выше» , «Любовь-морковь», «Спецназ».

Предельно искренний в общении со зрителем, Эвклид Кюрдзидис как никто другой чувствует энергетику живого зала и погружает зрителей в волшебный мир искусства - мир музыки, театра, поэзии и сказки, на долгое время создавая особое праздничное и лирическое настроение.
Обладая совершенно уникальным бархатным голосом и южным шармом, артист исполняет музыкальные номера в своей проникновенно-чувственной манере: горячим южным воздухом прекрасной Греции наполнено звучание греческих песен, ожиданием любви и нежности - лирических, добрым юмором - шуточных и веселых, яркие образы звучат в песнях - мини-спектаклях. Все это обеспечивает многообразие и новизну незабываемых ощущений.
Особый театрально-музыкальный стиль исполнения Эвклидом Кюрдзидисом любовной лирики также не оставит равнодушным ни одного из зрителей.
Декабрь - прекрасный месяц в ожидании Нового Года, чуда, счастья и подарков! С неподражаемым Эвклидом Кюрдзидисом это ожидание станет ещё более волшебным и незабываемым!
Зрителей ждут новогодние подарки и сюрпризы, греческое танцевальное шоу "Menges"! Гость вечера АФИНА!


Эвклид Кюрдзидис афиша.jpg
Эвклид Кюрдзидис афиша Санкт-Петербурга.jpg

ВИДЕО http://www.youtube.com/watch?v=uovgiTe28Uc

Продолжительность программы 2 часа 00 мин с одним антрактом.

Возрастное ограничение: 12+


16 декабря 2015 года, 19:15, СПБ, ДК Выборгский , ул. Комиссара Смирнова д.15, малый зал .




Купить билеты на новогодний концерт Эвклида Кюрдзидиса можно через кассы:

Касса ДК "Выборгский" : 812-542-14-60
Кассир.ру: 812-703-40-40
Biletsofit.ru: 812-327-74-00
Maximilian.ru : 812-327-14-14

Продажа ЭЛЕКТРОННЫХ билетов:
http://www.biletsofit.ru/event/14076/6325/Koncert-imp..
http://ticketbest.ru/event/245813
https://spb.kassir.ru/kassir/event/view/53321
http://www.maximilian.ru/evklid-kyurdzidis-naedine-s-..

Заказ билетов без наценок театральных касс +доставка по СПБ: 8911-088-79-59
12.10.2016 19:13:34
Вчера в Омске состоялся концерт Эвклида Кюрдзидиса и Валерия Кучеренко "Любви негромкие слова". Звучали стихи и романсы о любви. очень хорошо подобраны все произведения, замечательное, эмоциональное исполнение. Публика очень тепло принимала артистов. Мне очень понравилось!
12.10.2016 20:32:42
Прекрасно!