А вы уже отдыхали с турфирмой Виват в Греции?

А вы уже отдыхали с турфирмой Виват в Греции?

13.08.2013 00:00

Если вы мечтаете о комфортном отдыхе, то турфирма Виват поможет воплотить эту мечту в реальность. Основное направление ее деятельности - туризм класса люкс. Забудьте о горящих путевках в дешевые отели. Отдыхать надо так, чтобы потом осталось много исключительно положительных воспоминаний. Многие наши клиенты рекомендуют своим друзьям турфирму Виват, отзывы о которой можно прочитать на сайте компании. Там же можно найти и отзывы о захватывающих путешествиях.

Направления отдыха

Прекрасно подходят для семейного отдыха европейские страны Греция, Чехия, Черногория. Отдых здесь отлично подходит даже для маленьких детей. Перемена климата в этих местах не такая резкая, а солнечная активность несколько ниже, чем в тропиках.

С турфирмой Виват можно отправиться не только в Грецию, но и в экзотические страны Таиланд, Китай, Вьетнам и Индонезию. Только тут вы сможете увидеть редкие растения и животных. Например, природа Индонезии поистине уникальна: более четверти представителей ее флоры и фауны являются эндемиками, то есть не встречаются больше нигде в мире. На территории этих стран расположено множество национальных парков и заповедников. Есть и древние города и поселения, и остатки старых защитных сооружений, дворцов и храмов.

В перечне стран, с которыми работает Виват, встречаются и привычные для нас Турция, Египет и ОАЭ. Но привычные не значит скучные. В этих странах есть множество неизведанных уголков, в которые с другими турфирмами вы просто не попадете.

Лучшая награда для сотрудников турфирмы Виват - отзывы благодарных клиентов. Мы работаем для того, чтобы вы могли полноценно отдохнуть.

Особенности работы

Основное направление работы турфирмы Виват - организация индивидуального отдыха. А это значит, что тур подбирается индивидуально для каждого клиента. Сот рудник не предлагает готовое пакетное предложение, он разрабатывает программу тура вместе с вами, учитывая каждую просьбу и пожелание.

Еще одна особенность работы компании заключается в том, что организуется максимально комфортный для туриста перелет и трансфер в отель или в забронированные апартаменты. При этом дату заезда и длительность отдыха выбираете вы. Менеджер лишь подбирает оптимальные варианты.

Все старания менеджеров направлены на организацию отдыха, максимально подходящего именно для вас. Хотите просто лежать на пляже и нежиться в лучах солнышка? Или может быть вам интереснее изучить местность, подняться в горы или погрузиться под воду и поближе рассмотреть ярких рыбок? Мы подберем для вас путевку, отвечающую всем этим запросам. Большинство наших туристов стали постоянными клиентами и регулярно путешествуют с турфирмой Виват, отзывы на сайте это красноречиво подтверждают.

Наши партнеры

Туристическая фирма Виват делает все для того, чтобы иметь возможность предлагать своим клиентам только лучшие условия. Сотрудничество с туроператором Soltour позволяет значительно снизить затраты туристов на отдых в Испании, а партнерское соглашение с Premier Holiday Marketing дает возможность отдыхать на лучших курортах мира по специальным, сниженным ценам. С нами также работают туроператоры Oasis Vacation Club, Natural Solutions International.

Турфирму Виват отметили как надежного делового компаньона такие организации как Страховой дом ВСК (ОАО «Военно-страховая компания»), Клуб «Перекресток», сеть магазинов модной одежды «Снежная королева», Волшебная карта «Карусель», сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» и интернет-студия «Основание».