Необычные отели Греции


04.05.2016 00:00

Греция – настоящий рай для любителей пляжного отдыха. Хороший отдых во многом связан с тем, повезет ли вам с местом размещения? Рассмотрим несколько необычных гостиничных заведений Греции.

Шикарный отель Katikies на скалистом берегу

Один из самых известных отелей острова Санторин – это Katikies. Заведение привлекает внешним видом и необычным расположением – на скалистом обрывистом берегу, на высоте, превышающей 100 метров над уровнем моря! С номеров и открытых террас открываются красивые панорамные виды на остров.

При отеле работает ресторан, в котором всегда подают свежие и вкуснейшие блюда местной кухни. Здесь любят останавливаться ценители качественного сервиса и комфорта. Отметим, с помощью онлайн-сервиса каждый турист может забронировать гостиницу Каменск-Шахтинского или оформить бронь на номер в отеле Katikies. На сервисе представлена подробная информация о каждом заведении.

Одно из условий, которое выставляет Katikies – это возраст постояльцев не менее 13 лет. Такие меры связаны с особым местом расположения строения, так как это обрыв, администрация вынуждена вводить подобные ограничения. В отеле 27 номеров, 2 открытых просторных бассейна, джакузи и прочие удобства.

Джакузи расположено на открытом воздухе, лежа в теплой воде, вы можете наслаждаться живописными видами с высоты. Это прекрасное место для отдыха, пользующееся у туристов высоким спросом.

Современные отели для любителей роскоши

На острове Миконос работает отель San Giorgio, ориентированный на туристов, предпочитающих тихий и расслабленный отдых. Отметим, что с помощью сервиса, специализирующегося на бронировании, легко заказать номер в любом гостиничном заведении мира. Например, турист может забронировать гостиницу Сегежа или оформить бронь на номер в любом греческом отеле, предварительно выбрав заведение.

В San Giorgio 34 комфортных номеров, обставленных и оформленных в современном стиле. В обстановке преобладают спокойные светлые тона и легкая изящная мебель. Еще одно интересное заведение, которое находится в центре столицы Греции – innAthens, здесь удобно селиться туристам, желающим быть ближе к основным достопримечательностям города. В отеле несколько уютных номеров, уникальность заведения в том, что комнаты для гостей оформлены в разных стилях. Мебель, используемая в интерьерах, представлена дизайнерским бюро. В отделке преобладают натуральные материалы: мрамор, сталь, древесина.