Костас Мартакис

Костас Мартакис


Костас Мартакис поет с детства, но начать свою профессиональную музыкальную карьеру ему удалось совсем недавно, но, несмотря на это, он уже успел приобрести многочисленных поклонников у себя на Родине. На его концертах в Афинах и Салониках - аншлаги, он всегда желанный гость на Кипре, а его график расписан на месяцы вперед.

В 2006 году Костас дебютировал на большой сцене в рамках проекта «Dream show» (греческий аналог российской «Фабрики Звезд») и стал одним из лучших выпускников проекта, дойдя до самого финала. Там его и заметил самый известный греческий менеджер в области энтертейнмента и предложил сотрудничество. По окончании проекта Костас серьезно взялся за профессиональное изучение нелегкого ремесла шоумена и певца. Целый год ушел на занятия с преподавателями по вокалу, хореографии и актерскому мастерству.

В начале 2007 года Костас выпустил свой первый альбом "Anatropi" (с греч. «Переворот»), который стал настоящим подарком для многочисленных поклонниц и приятным открытием для всех остальных слушателей. В его песнях не только романтика - но и спокойная мудрость, которая на самом деле присуща г-ну Мартакису, несмотря на молодость. Летом 2007 года он уже успел стать лучшим дебютантом года по версии музыкального канала MAD TV в Греции за сингл "Nai" (с греч. «Да»).

В это же время Костас с большим энтузиазмом и ответственностью принимает участие в конкурсе молодых исполнителей в Латвии - "Новая волна 2007", откуда увозит с собой "Приз зрительских симпатий города Юрмала". Данный конкурс стал ярким событием в его жизни, и то, что его запомнили и оценили зрители России и нашего ближнего зарубежья - необыкновенно воодушевило молодого музыканта. Он непременно хочет снова приехать к нам уже со своими концертами, а пока просто желает познакомиться со своими новыми почитателями...

Краткая справка: Костас Мартакис (23 года)
Родился 25 мая 1984 в Греции.
По гороскопу Близнецы.
Образование: специалист по компьютерным технологиям (Американский колледж, Афины)
Хобби: спорт (ранее серьезно увлекался баскетболом). Является профессиональной моделью.
Дебют: Поет с детства, но профессионально вышел на сцену в 2006 г. в проекте «Dream Show» - греческий аналог "Фабрики Звезд".
Девиз: «Нужно всегда смотреть вперед!»

Kostas Martakis Official site



Назад в раздел